НОВАЯ СЕРИЯ КРЫШНЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ РОКС: ВКРС/ВКРФ

← Назад к списку
25 января 2022

Уважаемые клиенты и партнеры, рады представить новую серию крышных радиальных вентиляторов РОКС: ВКРФ и ВКРС. 

Данные вентиляторы выпускаются как в общепромышленном исполнении, так и для противопожарных систем дымоудаления.

Крышные вентиляторы производства ГК РОВЕН имеют следующие преимущества:

- Агрегаты производятся на современном, высокотехнологичном оборудовании.

- Формирование тороидальных деталей вентилятора производится на управляемом ЧПУ выкатном станке, что дает возможность осуществлять качественную сборку всего агрегата.

- Предусмотрено исполнение всех типоразмеров вентиляторов по 1-ой конструктивной схеме с использованием преобразователей частоты, что дает возможность подбирать вентилятор на заданный режим работы, а также корректировать режим работы вентилятора при пуско-наладочных испытаниях и в процессе эксплуатации.

- Оптимизированы запасы мощности, потребляемой вентиляторами.

- Вентиляторы крышные радиальные в своем основании имеют унифицированную для всех серий опорную плиту для легкой установки вентилятора на кровле с помощью монтажного стакана.

В конструкции вентиляторов РОКС применены два типа рабочих колес с высоким КПД, корпус с «нулевым» аэродинамическим сопротивлением, что позволяет получить аэродинамические характеристики «свободного» колеса. Специально разработанная опорная плита и защитный колпак электродвигателя позволяют приводу работать в комфортных условиях, обеспечивая интенсивный теплоотвод даже в режиме дымоудаления. Также вентиляторы новой серии отличаются компактностью и малой массой.

Подробная информация по телефону горячей линии: + 7 800 200 93 96

НОВАЯ СЕРИЯ КРЫШНЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ РОКС: ВКРС/ВКРФ